Relief der Taube als Symbol des Hlg. Geistes am Hauptaltar im alten Teil der Pfarrkirche

Ortsausschuss von St. Walburga

Gemeinde aktiv gestalten

Der Ortsausschuss ist aus dem vorherigen Pfarrgemeinerat hervorgegangen.

Name

Vorname

Ort

Straße

Tel.

E-Mail

Boden

Susanne

51491 Overath

Jahnstr. 6

06/86 65 63

Susi.Boden@t-online.de

Hamann

Rainer

51491 Overath

Josefshöhe 6

06/869599

h1.overath@t-online.de

Heider

Lukas

51491 Overath

Auf dem Klarenberg 15

06/ 5457

lukas.heider.ov@googlemail.co

Hellmann

Jürgen

51491 Overath

Breslauer Str. 18

06/87 21

jum-hellmann@netcologne.de

Jedlitzke

Karl- Heinz

51491Overath

Waidmannsring 11

06/ 910072

Karl-heinz.jedlitzke@erzbistum-koeln.d

Karrasch

Bernd

51491 Overath

Voßwinkeler St. 7

06/ 910481

bernd.karrasch@wincor-nixdorf.co

Krah

Mechthild

51491 Overath

Büscherhöfchen 1

06/8 07 96

m-krah@t-online.de

Schlömer

Hans

51491 Overath

06/903491

hans.schloemer@hdi-gerling.de

Schmitz

Marga

51491 Overath

Glockengießerstr. 10

06/31 22

margaschmitz@web.de

Sülz

Karl

51491 Overath

Danziger Str. 14

06/89 02

karl.suelz.@t-online.de

Sülz

Markus

51491Overath

Danziger Str. 14

06/ 8902

markus.suelz@web.d

Zipper

Eckehard

51491 Overath

Schlehenweg 21

06/63 16

zipper@netcologne.d


Stand 5.1.2011


| Home > Ortsausschuss |